Упаковка коробки в сложенном состоянии коробки tara174.ru/catalog/kartonnye-korobki.

Завод "ДСТ-Урал" покажет свой бульдозер в Минске

11 00января -

Последнюю версию трактора ТМ10 челябинский завод «ДСТ-Урал» представит на 9-й международной специализированной выставке «Белкоммунтех – 2013», на которой будут экспонироваться современные технологии, материалы, машины и оборудование для содержания жилого фонда, строительства и эксплуатации автомобильных дорог и городских улиц.

Готовя машину к выставке, тракторостроители применили нестандартное решение в выборе краски для отвала. Вместо традиционного желтого покрытия навесное оборудование покрасили в темно-коричневый цвет, придав тем самым агрегату неповторимый брутальный вид.

Но главным качеством машины, по замыслу создателей, должны стать не внешние атрибуты, а те механизмы, что скрываются под капотом, которые и делают ее по-настоящему инновационной. В конструкции ТМ10 разработчики применили лучшую в мире гидростатическую трансмиссию немецкой фирмы BOSCH и передовую эргономическую систему управления и контроля параметров, делающую бульдозер абсолютно послушным. Все управление движением обеспечивается одним джойстиком. Второй – «командует» бульдозерно-рыхлительным оборудованием.

Примечательно, что история модернизированного ТМ10 теперь уже неразрывно связана с Беларусью. Именно там в 2007-м году на открытом конкурсе челябинский бульдозер был признан лучшим по технико-экономическим показателям в классе тяги 10 тонн.


При подготовке статьи были использованы материалы: МашПортал

Похожие статьи:

Репортажи с заводов и фабрикТЭЦ завода «ВАЗ» в Тольятти

МашиностроениеООО УК "Алтайский завод прецизионных изделий" продолжает модернизацию производства

МашиностроениеАлтайский моторный завод наращивает объемы производства

Репортажи с заводов и фабрикПоездка на ОАО «Рузаевский завод химического машиностроения» (Рузхиммаш)

Теги: Завод
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1791 просмотр
Комментарии (1)